Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная. Ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Терракотовый |
| Высота вазы | 160 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Ширина вазы | 180 мм |
| Глубина вазы | 180 мм |
| Диаметр горловины | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴


