Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная .Ручная работа .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 190 мм |
| Диаметр вазы | 160 мм |
| Ширина вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 160 мм |
| Диаметр горловины | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴



