Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная красная. Ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Красный |
| Высота вазы | 220 мм |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Ширина вазы | 190 мм |
| Диаметр горловины | 190 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴



