Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная, ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 140 мм |
| Диаметр вазы | 140 мм |
| Ширина вазы | 140 мм |
| Диаметр горловины | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴

