Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная, ручной работы. Гутное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота вазы | 180 мм |
| Диаметр вазы | 150 мм |
| Ширина вазы | 150 мм |
| Диаметр горловины | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴

