Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазв стеклянная прозрачная, ручной работы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма вазы | Бокал |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота вазы | 170 мм |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Диаметр горловины | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴

